Новости « Назад
Перейти на lex1.ru

Яркая новинка этого лета! Отдельностоящие посудомоечные машины LEX!

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что в ассортименте LEXпоявились отдельностоящие посудомоечные машины!

 

LEX DW 6073 и 6062 модели стандартной ширины 60 см рассчитаны на 14 комплектов посуды. Класс А++ свидетельствует о высокой энергоэффективности. Базовая программы мойки не потребует много энергии и воды, а экономичные режимы также сокращают время мойки.
Модель DW 6073 имеет 7 режимов, среди которых есть антибактериальный.  В нем мойка выполняется при самые самых высоких температурах, которые позволяют не просто удалять с посуды загрязнения, а дезинфицировать ее.

LEX DW 4573 и 4562 модели из компактного сегмента шириной 45 см. Однако это не влияет на производительность и количество комплектов посуды.

Все модели оснащены конденсационной сушкой, что поможет дольше сохранить красоту любимой посуды. Летний ремонт труб не повлияет на чистоту вашей посуды, потому что все модели самостоятельно нагревают воду. Еще один плюс в том, что в холодной воде гораздо меньше примесей. А благодаря очень низкому уровню шума и отложенному старту посудомоечная машина может работать даже в ночное время. А система защиты от протечек поможет избежать неприятных сюрпризов.

LEX ваш надежный помощник на кухне, готовый справиться с любой работой, пока вы наслаждаетесь своим свободным временем!

Отдельностоящие посудомоечные машины LEX представлены в цветах: белый и нержавеющая сталь (inox) в размерах 60 см и 45 см.

« Назад