Новости « Назад
Перейти на lex1.ru

LEX в телевизионном проекте «Переделка» на НТВ

Компания LEX приняла участие в телевизионном проекте Переделка на НТВ

В небольшой однокомнатной квартире пожилая пара обустроила спальню и гостиную с рабочим местом у окна. Кухня и техника достались вместе со всем мебелью при покупке квартиры. Специалисты программы и дизайнер основательно подошли к делу – изменили не только отделку, но и планировку кухни. Техника LEX идеально вписалась в современный интерьер участников программы.
Духовой шкаф LEX EDP 093 IX NEW, обеспечив комфортное использование и возможность наблюдать за процессом приготовления. Установили индукционную варочную панель LEX EVI 640-1 BL – теперь хозяева могут не только готовить значительно быстрее, но и экономить электроэнергию. Посудомоечная машина LEX PM 6063 A позволит облегчить жизнь пожилой паре, снизит расход используемой воды и оставит время на занятие любимым делом. Полновстраиваемая вытяжка LEX GS BLOC 600 INOX с высокой производительностью поможет вывести запах из помещения и сберечь кухонную мебель. И конечно – полновстраиваемый холодильник LEX RBI 240.21 NF с функцией NoFrost, который идеально вписался в интерьер.

Хозяева квартиры отметили, что после переделки изменилась не только кухня, но и их жизнь. Будьте здоровы и счастливы, а LEX позаботится о Вашем комфорте!

« Назад