Новости « Назад
Перейти на lex1.ru

Компания LEX приняла участие в телевизионном проекте ДОМ-2

Кухня проекта была полностью укомплектована бытовой техникой LEX, а участники проекта Роман Капаклы и Марина Африкантова первыми оценили устройства на практике и приготовили замечательные блюда.

Для сохранения свежести продуктов на кухне были установлены полновстраиваемые холодильники LEX RBI 275.21 DF.  Основными инструментами для создания кулинарных шедевров служат духовой шкаф LEX EDM 041 BL с тангенциальной системой охлаждения и стеклокерамическая варочная панель LEX EVH 641 BL с функциями защиты от перегрева и индикатором остаточного тепла. Уникальная конструкция LEX EVH 641 BL имеет толщину корпуса всего 40 мм, чт позволяет встраивать ее в самые тонкие столешницы.

Для экономии времени и отличного настроения участников проекта, без споров о том,  кто же будет мыть посуду были установлены компактные посудомоечные машины LEX PM 4552 шириной 45 см, самые популярные в своем классе.

На кухню также были установлены – мраморная мойка LEX MAURY 510 SAND и смеситель LEX TANARO M SAND, что стало заключительным элементом интерьера.

Роман и Марина записали яркий музыкальный клип в формате вальса, когда готовили свой кулинарный шедевр. Ребята поделились, что техника LEX привносит дополнительный комфорт в их дом и создает гармонию в отношениях.  LEX – особое звучание вашей техники!

Будьте здоровы и счастливы, а LEX позаботится о Вашем комфорте и сохранении крепких отношений!


« Назад